Какие часы подарить мужу?


Разве у кого-то могут быть сомнения в том, что часы – отличный подарок? Ведь их можно дарить по любому случаю: на юбилей, праздник, свадьбу, получение звания или любое другое торжество.
Но особенно трогательно к такому презенту всегда отнесётся мужчина, ведь он к часам относится не только, как к красивому аксессуару, что присуще прекрасному полу, их интересует и техническая «начинка» этого прибора для определения времени.
Так же, хочется отметить, что многие мужчины часы коллекционируют, мало найдётся женщин, которые бы увлекались этим занятием.
Отсюда следует, что если вы мужчине, а тем более, своему мужу преподнесёте в общей сложности, даже не «один десяток» часов, он всё равно будет рад подобному презенту, естественно, отличной от прежне подаренных моделей.
Кстати, если говорить о часах, как о стильном аксессуаре, то любой современный мужчина, особенно, в последнее время, так же, как и женщины, вовсе не против, себя украшать.
Если вы любите своего мужа, то обязательно доставите ему это удовольствие. Да и вам, скорей всего, самой будет приятно смотреть на шикарно одетого мужчину, у которого на руке поблёскивают стильные часы, подаренные именно вами, и осознавать, что это ваш муж!
Но для того, чтобы такой образ состоялся, вам следует воспользоваться некоторыми знаниями, которые вам потребуются при выборе часов в подарок своему любимому мужу.
Для обычного образа жизни большинство мужчин предпочтут часы кварцевые. Такие модели будут работать без сбоев на протяжении многих лет, так же, они достаточно прочные и редко ломаются, чаще всего, это вообще не поломка, а просто пришло время заменить им батарейку.
Но, если мужчина желает особенно подтвердить свой статус, то ему, конечно больше по нраву придутся часы механические. Они более надёжные, стильные и прочные, но их будет необходимо регулярно подводить, и если с ними случится сбой – то этот будет серьёзно! Без мастера-часовщика трудно будет обойтись!
Ну, и, конечно же, самым лучшим, но дорогим подарком станут часы ювелирные, возможно, даже огранённые драгоценными камнями, а может и с бриллиантом.
Естественно, что такая модель часов не предполагает ношение их в будничные дни на работу, для того, чтобы их надеть – нужен особый случай.

1 комментарий:

  1. Класс!
    Наш коллектив, как раз искал дорогой подарок для директора - возьмем этот вариант. Будет очень красиво!

    ОтветитьУдалить